Новое поступление летней коллекции в магазине Only-Shop

Новое поступление коллекции Питерского бренда МЕЧ в магазине. Меч всегда востребован среди наших покупателей, и эта коллекция не будет исключением. Обычно в первые дни продаж половина всех вещей уходит к своим покупателям через наш сайт only-shop.by, группу в контакте  или прямиком через наш магазин в Солигорске.

 Новая коллекция

Новая летняя коллекция ESCAPE – это громкий крик о том, что пора выбираться из душной суматохи города на встречу приключениям! 

Летняя коллекция

Лето – самое важное и любимое время года для многих. Впереди бессонные ночи, стертые подошвы и фотопленки заполненные самыми яркими моментами. 

В новой коллекции собрано все самое важное и необходимое, что может пригодиться летом независимо от того, где и как вы его проведете: шорты, футболки, спортивные штаны и многое другое.

Летняя коллекция

ESCAPE – это яркие цвета, легкие качественные ткани, свободный крой, функциональность и, конечно же, новые принты.Летняя коллекция

Очень приятные цены и большой выбор ждет вас в нашем магазине по адресу Р-К "Октябрьский" пав. 202

Размеры и позиции тают на глазах, мы не успеваем обрабатывать заказы через интернет, а наш курьер буквально живет на почте, не упусти свой шанс, приходи прямо сегодня.

Пока ты это читаешь, кто - то забирает твой размер.

Летняя коллекция

Летняя коллекция

Летняя коллекция

Летняя коллекция

Летняя коллекция

 

*На правах рекламы ИП Мацукевич Э.А. УНП 691542573